Новости, акции


 

Дорогие друзья и партнеры!

Акция «Нам 10 лет!»

 

     Рекламная группа «А5» совместно с нашим партнером дарит Вам возможность выбирать подарки при размещении рекламы на информационно-рекламных носителях «BackBoard».

       Заказав у нас рекламную кампанию на месяц в 10 машинах, Вы получаете качественную и эффективную рекламу Вашей продукции или услуг, а также любой из этих подарков:

Фотокамера цифровая Olympus VH-210
Монитор 20" iiyama E2008HDS-B1
Интернет-планшет Coby Kyros (MID7010)
Электронная книга Wexler T7022
MP3-плеер iRiver S100 (3S01003C-RUBLN1)
Мобильный телефон Nokia C3-00 (002W5P3)
Смартфон Samsung GT-S5260 RWA Star II
GPS-навигатор Atlas X5
МФУ струйное Epson BX305F (C11CA79311)

         Но есть предложение и поинтересней: рекламная кампания на месяц в 20-ти машинах принесет Вам один из более дорогих подарков.

       Ну, и конечно, предложение для VIP-ов, при заказе 30-ти машин на один месяц.

       Запрашивайте полную версию акционного предложения (с полным перечнем подарков и фотографиями) у менеджеров компании.

                             Не упустите момент! Такое бывает только один раз в 10 лет!

На наш день рождения! Ждем Ваших поздравлений!

Акция действует с 1 августа 2012 по 14 сентября 2012.

 

 

                             Реклама в маршрутке за 1 грн.                                        

    В период с 01.06.2012г по 01.07.2012г действует акция:

при размещении рекламы на подголовниках в 10 машинах на 2 недели – размещение в 2-х машинах любого маршрута Днепропетровска по 1 грн.

Звоните! Количество акционных транспортных средств ограничено!

 

                                            Раздаем подарки к Новому году.

    Разместив рекламу в еженедельнике "Мобильная газета" в декабре, вы гарантированно получите подарок к Новому году от Рекламной группы "А5". Звоните, и узнаете, какой подарок Вас ожидает.

    18.11.2011г

  

                                         Еженедельник «Мобильная газета».

     1 октября 2011г стартует еженедельник «Мобильная газета», разработанный «Рекламной Группой «А5». Новый комфортабельный автобус Лоцман, вместимостью 50 рабочих поверхностей (подголовников), увлечет своих пассажиров полноцветной страничкой со множеством объявлений. Стоимость рекламы в такой газете составит всего лишь 72грн в неделю.

 

                                                          Приглашаем к сотрудничеству.

      Приглашаем к сотрудничеству организации для представления интересов в своем регионе.

     Требования к представительствам: юридическое лицо, опыт работы в рекламной индустрии не менее 3-х лет.

     Получить подробную информацию по вопросам сотрудничества: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , (056)7890155 Юрий Чайченко

          

 

                                Держінспекція з контролю за цінами перевірить обґрунтованість підвищення тарифів.

     Голова Київської міської державної адміністрації Олександр Попов звернувся до Державної інспекції з контролю за цінами з проханням здійснити перевірку економічного обґрунтування підвищення вартості проїзду у маршрутних таксі приватними перевізниками.
      Як повідомили в Головному управлінні з питань цінової політики, згідно з Постановою Кабінету Міністрів, яка затверджує зміни до порядку проведення конкурсу на визначення перевізника по конкретному маршруту, Головне управління транспорту міста не має права регулювати зміну тарифу на проїзд приватними перевізниками.
      За інформацією Головного управління транспорту, низка перевізників вже підвищили вартість проїзду, надіславши економічне обґрунтування. Таке підвищення вони пояснюють тим, що за останній рік зросла мінімальна заробітна платня та подорожчали паливно-мастильні матеріали, у тому числі у грудні значно зросли ціни на дизельне паливо. Головне управління зараз робить свій аналіз обґрунтування підвищення вартості проїзду та порівняльний аналіз вартості проїзду у інших містах України.

      Разом з тим, Олександр Попов підкреслив, що тарифи на проїзд в комунальному громадському транспорті залишаться незмінними.

 15.12.2010

 

Минтранссвязи предлагает выделить полосы движения для общественного транспорта.

РБК-Украина, 23.11.2010, Киев

     Украины предлагает выделить полосы движения для общественного транспорта. Об этом говорится в резолюции рабочей группы по вопросам обеспечения функционирования общественного транспорта во время проведения в 2012 г. в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу, сообщает пресс-служба министерства.
     Во время совещания было отмечено, что в каждом из принимающих городов Евро-2012 предметом особого контроля и межведомственного взаимодействия является вопрос внедрения выделенных полос для транспорта общего пользования с соответствующей разметкой на проезжей части городских автомагистралей.
     Заместитель министра транспорта и связи Украины Алексей Баранов напомнил, что во втором квартале этого года министр транспорта и связи Украины Константин Ефименко обратился с письмом к руководителям 15 городов Украины с просьбой к местным властям обратить внимание на приведение транспортных систем этих городов в соответствие с требованиями времени, в частности - оптимизировать условия движения транспорта общего пользования городской маршрутной сетью путем введения для него обособленных полос движения. Он проинформировал о том, что на данном этапе в городах, принимающих Евро-2012, прорабатывают этапы их практического введения в эксплуатацию.
     А.Баранов подчеркнул, что необходимо введение автоматизированной системы управления дорожным движением, системы GPS-мониторинга за работой транспорта и взаимодействия силовых ведомств по контролю за соблюдением Правил дорожного движения, правил остановки и парковки автотранспортных средств.

 

Акция "Бонус плюс"

При размещении  рекламы в маршрутных такси на подголовниках в период с 1 октября 2010г по 31 октября 2010г сроком не менее 2-х месяцев, Вы получаете бесплатное экспонирование еще на 2-е недели*.


*Минимальный заказ -  10 машин.

 

 

РЕКЛАМА В УКРАИНЕ

Головной офис


 

Важное предупреждение!

 

Полное или частичное использование текстов, фотографий и других материалов сайта без действующей ссылки на a5group.com.ua запрещено.

Авторские права

 

© 2010 Рекламная группа "А5", Украина, Днепропетровск. Патент Украины №24367, свидетельство о регистрации авторских прав №14072. Правила использования этого сайта.

О разработчике сайта

 

Днепропетровск, Украина.